euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Busto de Gioachino Rossini (1792-1868) escultura em bronze dourado base em mármore Europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm