euro_symbol€ 80Base value
doneAug 2, 2020 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Busto de Gioachino Rossini (1792-1868) escultura em bronze dourado base em mármore Europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm