Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneAug 2, 2020 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Medalhão " Figura imperial (príncipe Ludwig II da Baviera?)" bronze relevado Europeu séc. XIX/XX sinais de uso marca de fundição J. BURNAY de Lisboa Dim. - 13,5 x 10 cm