Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneAug 2, 2020 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Termómetro de mercúrio Napoleão III bronze relevado Francês séc. XIX (2ª metade) defeitos Dim. - 18,5 x 8,5 cm