euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 2, 2020 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Termómetro de mercúrio Napoleão III bronze relevado Francês séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 8,5 cm