Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneAug 2, 2020 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

"Camões em Macau" placa em bronze relevado Português séc. XX sinais de uso com carimbo "Fundição J. Burnay, Lisboa", assinado "Azevedo, Fez" Dim. - 20 x 18 cm