euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 2, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
"Camões em Macau" placa em bronze relevado Português séc. XX sinais de uso com carimbo "Fundição J. Burnay, Lisboa", assinado "Azevedo, Fez" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 18 cm