euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Medalhão " Figura imperial (príncipe Ludwig II da Baviera?)" bronze relevado Europeu séc. XIX/XX sinais de uso marca de fundição J. BURNAY de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10 cm