Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneAug 2, 2020 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Rei D. Pedro V (1837-1861) medalhão de suspensão em «bois durci» com inscrição Francês séc. XIX (3º quartel) sinais de uso Dim. - 11,5 cm