euro_symbol€ 60Base value
doneAug 2, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Rei D. Pedro V (1837-1861) medalhão de suspensão em «bois durci» com inscrição Francês séc. XIX (3º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm