Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneAug 2, 2020 9:03:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos triplo "Biombo" madeira integralmente lacada a negro decoração a branco, vermelho e dourado "Flores" Europeu séc. XIX (3º quartel) Dim. - (folha maior) 49,5 x 27 cm