euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:04:02 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XV faia com entalhamentos estrutura de linhas curvas com espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido em tons de bege, decoração entalhada de motivos florais Portuguesas séc. XX manchas, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 64 x 54 cm