euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 20, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Conjunto de três cadeiras de braços estilo Henrique II pau-santo com entalhamentos espaldares de linhas direitas com decoração entalhada de motivos vegetslitas e frisos gomados avivados a dourado, espaldares e assentos estofados a tecido de listas em tons de bege Europeus séc. XIX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 62,5 x 57 cm