euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 9:11:32 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cadeira de secretária mogno com entalhamentos assento em couro com pregaria metálica, braços de enrolamento, pernas dianteiras torneadas e gomadas Inglesa séc. XIX mossas, picos, falhas, defeitos, sinais de uso, assento com desgaste, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 55 x 49 cm