euro_symbol€ 150Base value
doneJul 20, 2020 9:04:02 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de fauteuils estilo Luís XV faia com entalhamentos estrutura de linhas curvas com espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido em tons de bege, decoração entalhada de motivos florais Portuguesas séc. XX manchas, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 64 x 54 cm