euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:13:42 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Chaise longue - Modelo LC4 estrutura em metal cromado e pele sintética negra e base de apoio em metal preto Europeia séc. XX riscos, manchas, oxidação, gastos e pequenos defeitos segundo modelo de Le Corbusier Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 162 x 51 cm