euro_symbol€ 200Base value
doneJul 20, 2020 9:13:42 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Chaise longue - Modelo LC4 estrutura em metal cromado e pele sintética negra e base de apoio em metal preto Europeia séc. XX riscos, manchas, oxidação, gastos e pequenos defeitos segundo modelo de Le Corbusier Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 162 x 51 cm