euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Poltrona giratória e rebatível com banco repousa pés estrutura em metal pintado em tons de negro poltrona articulada e estofada a pele em tons de negro, banco estofado a pele sintética em tons de negro Sueca séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos poltrona marcada "Söderbergs Sweden", bacno repousa pés com autocolante dinamarquês Dimensões (altura x comprimento x largura) - (poltrona) 90 x 73 x 100 cm