euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços estrutura em pvc e ferro pintado estofada a pele sintética em tons de negro e cor-de-laranja Holandesa séc. XX desgaste e sinais de uso segundo desenho de Maroon Calvi, marcada CALVI - MONTIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 52,5 x 43 cm