euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 20, 2020 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete grande fio de lã decoração policromada sobre fundo bege Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 380 x 280 cm