euro_symbol€ 600Base value
doneJul 20, 2020 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete grande fio de lã decoração policromada sobre fundo bege Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 380 x 280 cm