euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 20, 2020 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete grande «Bokhara» fio de lã decoração geométrica em tons de encarnado, bege e negro Médio Oriente séc. XIX/XX com torções, desgastes acentuados do uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 360 x 240 cm