euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 20, 2020 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras tampo de levantar sendo o interior forrado a feltro verde, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração com filetes em espinheiro, ferragens em bronze vazado e dourado Portuguesa feltro com desgaste, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 87 x 43 cm