euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras tampo com frente recortada, pilastras torneadas, caixa com quatro gavetas, ferragens em bronze Europeia séc. XIX (2ª metade) com chave, vestígios de insectos xilófagos, manchas, falhas e faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 122 x 54 cm