euro_symbol€ 800Valor base
doneJul 20, 2020 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. José/D. Maria I pau-santo com entalhamentos, outras madeiras tampo ondulado, caixa com três gavetas, saiais recortados e entalhados, com motivos florais, ferragens em bronze dourado Portuguesa adaptação do séc. XX com partes antigas com chave, tampo adaptado, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 95 x 57 cm