Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 14 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 20 de Julho de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 400Valor base

doneJul 20, 2020 9:08:00 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

Cómoda pau-santo com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado, caixa com cinco gavetas, pilastras arquitectónicas ao gosto Império, puxadores torneados com aplicações em osso, pés zoomórficos Portuguesa séc. XX fenda no tampo, manchas, fissuras, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 103 x 47,5 cm