euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 20, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cómoda pau-santo com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado, caixa com cinco gavetas, pilastras arquitectónicas ao gosto Império, puxadores torneados com aplicações em osso, pés zoomórficos Portuguesa séc. XX fenda no tampo, manchas, fissuras, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 103 x 47,5 cm