Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 14th of July 2020 - 12h00
To: 20th of July 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contact: 211 319 314

euro_symbol€ 200Base value

doneJul 20, 2020 9:08:15 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 34 chevron_rightNext lot

Cómoda romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras tampo com frente recortada, pilastras torneadas, caixa com quatro gavetas, ferragens em bronze Europeia séc. XIX (2ª metade) com chave, vestígios de insectos xilófagos, manchas, falhas e faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 122 x 54 cm