euro_symbol€ 400Base value
doneJul 20, 2020 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Cómoda pau-santo com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado, caixa com cinco gavetas, pilastras arquitectónicas ao gosto Império, puxadores torneados com aplicações em osso, pés zoomórficos Portuguesa séc. XX fenda no tampo, manchas, fissuras, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 103 x 47,5 cm