euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 20, 2020 9:13:49 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Cómoda estilo D. João V nogueira com entalhamentos dourados, outras madeiras tampo recortado e ondulado moldurado por rebaixo, caixa de linhas curvas com quatro gavetas, saiais recortados, pernas curvas e pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze dourado Portuguesa séc. XX sem chave, restauros, preenchimentos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 109 x 54,5 cm