euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 19, 2020 9:19:13 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Três pratos porcelana Chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 23,5 cm