euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 19, 2020 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Dragões" sobre fundo cinzento Português falta da tampa, desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm