euro_symbol€ 60Base value
doneJul 19, 2020 9:19:13 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Três pratos porcelana Chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 23,5 cm