euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 19, 2020 9:18:41 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm