euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Morning light" técnica mista sobre papel com colagens assinada ANNA SHUTT e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 36 cm Notas: integrou a exposição "Summer exhibition 1996 - Royal Acadamy of Arts" conforme etiqueta no verso.