euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 19, 2020 9:21:09 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
"Night fall - Coilacriech" técnica mista sobre platex assinada DALZELL (provavelmente Nora Dalzell - séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30,5 cm Notas: integrou a exposição "Summer exhibition 1996 - Royal Acadamy of Arts" conforme etiqueta no verso.