euro_symbol€ 50Base value
doneJul 19, 2020 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Morning light" técnica mista sobre papel com colagens assinada ANNA SHUTT e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 36 cm