euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 19, 2020 9:08:12 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Sem título técnica mista sobre aglomerado de madeira faltas na camada pictórica assinatura no verso não identificada, datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 61 cm