euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de candeeiros de mesa porcelana decoração monocroma a branco e craquelé, aplicações em metal dourado Chineses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm