euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro de mesa cerâmica e metal corpo facetado, base em metal moldado Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm