euro_symbol€ 40Base value
doneJul 12, 2020 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de candeeiros de mesa porcelana decoração monocroma a branco e craquelé, aplicações em metal dourado Chineses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm