euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 12, 2020 9:57:52 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de jarras porcelana decoração relevada e policromada "Frutos" Europeia séc. XX adaptadas a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm