euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e dourada decoração canelada Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm