euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 12, 2020 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros na decoração, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 x 22 cm