euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:52:17 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Campânula vidro base e topo em sicupira entalhada Portuguesa séc. XIX/XX faltas nos entalhamentos do topo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm