euro_symbol€ 80Base value
doneJul 12, 2020 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de mísulas madeira entalhada e dourada decoração canelada Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm