euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 12, 2020 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Prato faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX sinais de uso e pequenas falhas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - Diam. 25 cm Notas: Verso com etiqueta indicando a proveniência da "Colecção Dr. Ruben Andresen Leitão"