euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 12, 2020 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "espiga" estilizada Português séc. XIX sinais de uso e pequenas falhas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - Diam. 31,5 cm