euro_symbol€ 200Base value
doneJul 12, 2020 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Prato faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX sinais de uso e pequenas falhas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - Diam. 25 cm