euro_symbol€ 220Valor base
doneJul 12, 2020 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras faiança decoração policromada "Flores" Portuguesas séc. XIX esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm