euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Pulseira rígida ouro de 800/1000 aplicação de esmalte azul Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6 x 1 cm; Peso - 21,8 g.