euro_symbol€ 850Valor base
doneJul 5, 2020 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira ouro de 585/1000 cravejada com safira rosa em talhe oval e 34 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,50 ct. séc. XX/XXI sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 6,5 cm; Peso - 16 g.