euro_symbol€ 600Base value
doneJul 5, 2020 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Pulseira rígida ouro de 800/1000 aplicação de esmalte azul Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6 x 1 cm; Peso - 21,8 g.